13% от 130.........///////////////////////


Ответы на вопрос

Отвечает Апраксимова Алина.

Ответ:

13% - 0,13

130 * 0,13 = 16,9

Отвечает Алимов Елхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130:100*13=1,3*13=16,9