Помогите пожалуйста 7/5-2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

 \frac{7}{5} -  \frac{2}{7} =  \frac{49 - 10}{35}  =  \frac{39}{35}  =  1\frac{4}{35}

Отвечает Башлыкова Оля.

Ответ:

1  4/35

Пошаговое объяснение:

7/5 - 2/7 = 49/35 - 10/35 = 39/35 = 1  4/35