4х(х-3)=х+6 срочноололоо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ералиев Ануар.

Пошаговое объяснение:

4x(x-3)=x+6

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18|:3

x=6