4 - 6 (x + 2) = 3 - 5a​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Вероника.

Пошаговое объяснение:

может вы имели ввиду вот так?

4 - 6(x + 2) = 3 - 5x \\  - 8- 6x = 3 - 5x \\  - 6x + 5x = 3  + 8 \\  - x = 11 \\ x =  - 11