X+120=4005/5vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.

Ответ:  

x=681  

Пошаговое объяснение:  

X+120=4005/5  

x=4005/5-120  

x=801-120  

x=681