2 ⋅ (x - 1) = 6 - (x + 5) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Марлен.

Ответ:

2x - 2 = 6x - 5

2x - x = 6 - 5 + 2

3x - 3

x = 3 : 3

x = 1 x

ПЖ лайк и подписку и оценку ❤️