По плану ежемесячно завод должен выпускать 20 станков,фактически он выпускал 22станка.На сколько

станков завод перевыполнил план за 10месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Каждый месяц завод выпускал 22-20=2 лишних станка
2*10=20 
на 20 станков

Отвечает Калабухов Сергей.

2*10=20 на такое кол-во станков перевыполнение за 10 месяцев