1. Тетяна купила 8 олівців по 4 грн за кожний і 6 зошитів по 5 грн. Скільки грошей заплатила

дівчинка за покупку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:62 грн

Пошаговое объяснение: Так как у нас 8 карандашей и они стоят 4 гн, то мы умножаем 4*8=32. Аналогично тетрадей 6 по 5 грн , 6*5=30.

30+32=62

Ответ:62

Отвечает Белый Артем.

Ответ:62 грн

Пошаговое объяснение: Так как у нас 8 карандашей и они стоят 4 гн, то мы умножаем 4*8=32. Аналогично тетрадей 6 по 5 грн , 6*5=30.

30+32=62

Ответ:62