1/15+1/35+1/63+1/99+...+1/225=Как решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:

311/2475 или 0.12

Пошаговое объяснение:

1/15 + 1/35 + 1/63 + 1/99 + 1/225 =

1155+495+275+175+77/17325 =

2177/17325 =

311/2475

Наверное так.Удачи!