2 Товар: скидка на данный товар:Компьютер - 36 000 рублей 15%Телефон 7 800 рублей 10%Кроссовки –

1 700 рублей 5%??? Определить стоимостьпокупки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Саша.

Ответ:

36000×0,15=5400

7800×0,10=780

1700×0,05=85

5400+780=6180

6180+85=6265

0 1
Отвечает Бычок Егор.

Ответ:

1. 36 000:100×15=5 400

36 000-5 400=30 600

2. 7 800:100×10=780

7 800-780=7 020

3. 1 700:100×5=85

1 700-85=1 615

0 1