54. Замените деление умножением, написав пропущенные числа, и выпол- ните умножение:a) 5,1:0,1 =

5,1*..;1) 6,1:0,01 = 6,1* ...;6)3,1:0,1 = 3,1*...;A) 11,2:0,001 = 11,2*...;B) 1,2:0,01 = 1,2*...;e) 21,9:0,001 = 21,9*...;​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.

Відповідь:

a) 5,1:0,1 = 5,1 * 10 = 51

1) 6,1:0,01 = 6,1 * 100 = 610

6)3,1:0,1 = 3,1 * 10 = 31

A) 11,2:0,001 = 11,2 * 1000 = 11200

B) 1,2:0,01 = 1,2 * 100 = 120

e) 21,9:0,001 = 21,9 * 1000 = 21900