Выразите в тоннах.4т 247 кг 598 кг73 кг8465 kг​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг ---> 1 кг = 0,001 т

тогда

4 т 247 кг =4*1000+247=4247/1000= 4,247 т

73 кг = 73*0,001=0,073 т

598 кг = 598*0,001=0,598 т

8465 кг =8465*0,001= 8,465 т