36,84*(-2)*(-0,001)*500 обчислить


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Полина.

Ответ:

1)36,84*(-2)=-73,68

2)-73,84*(-0,001)=0,07368

3)0,07368*500=36,84.