Виконайте дії: 2)(48,6 : (-1,62) - 32,6 : 81,5) * (-2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Аня.

Ответ:

(48,6:(-1,62)-32,6:81,5)*(-2,3)=69,92

1)48,6:(-1,62)=-30

2)32,6:81,5=0,4

3)-30-0,4=-30,4

4)-30,4*(-2,3)=69,92