−6⋅a⋅(−3) скажите ответь пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

−6⋅a⋅(−3)=18*a = 18a

Отвечает Galiakhmetova Nazliya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6*a*(-3)=-6*-3a=18a