Х-19+х+4-53 при х=-5решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

-78

Пошаговое объяснение:

(-5)-19+(-5)+4-53=-29+4-53=-25-53=-78

Отвечает Милых Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-19+х+4-53 при х=-5

х-19+х+4-53=2х-68=-5*2-68=-10-68= -78