СРОЧНО Решите уравнение X^2+3x+28=0


Ответы на вопрос

Отвечает Селедцов Андрей.

Пошаговое объяснение:

x(x+3)+28=0

x+28=0, x+3+28=0

x=-28, x+31=0

x=-31

x1=-38, x2=-31

Отвечает Андреевна Аполлинария.

Ответ: x ∉ R

Пошаговое объяснение:

x² + 3x + 28 = 0

D = 9 - 112 = - 103

D < 0   ⇔  x ∉ R