0,9x-7, 5=-0,4x-1,8срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9x-7,5= -0,4x-1,8

0,9x + 0,4x = 7,5 - 1,8

1,3x = 5,7

x = 5,7 : 1,3

x = 4 5/13

Отвечает Шорина София.

Ответ:

0,9х+0,4=-1,8+7,5

1,3х=5,7

х=

4 \frac{5}{13}