Задача No4 Спортсменов - 240, это 80% всех учеников школыСколько учеников в школе?СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

300 учеников в школе

Пошаговое объяснение:

80% = 80/100 = 0,8

240 : 0,8 = 300 учеников в школе

--------

300*0,8 = 240 спортсменов, что составляет 80% всех учеников

Отвечает Свинчук Артём.

спортсмены-240 это 80%

240÷80•100%=300 учеников