Выполни деление в столбик 924 / 3 471 / 3 780 / 6 369 / 9 Помогите пожалуйста быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Strelnikova Karolina.

Ответ:

точно не знаю делал через сайт...

незнаю как позначить приблизно но пусть будет так ~ (це як дорівнює только хвилясте)

надеюсь поймеш

Пошаговое объяснение:

924/3471/3780/6369/9

=

924/3471/(5 цілих)725/3780

=

924/(649 цілих)3091/3780

=

(1 ціла)94219/223301 = (1 ціла)94219/223301 ~ 1.4219372058342774