Помогите!!! Математика 6 класс А) 1.8y = -3. 69 Б) x : (-2.3) = -4. 6 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

Пошаговое объяснение:

у=-3,69/1,8=-2.05

х=-4,6*(-2,3)=10,58

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

а) 1.8у= -3.69

у= -3.69 : 1.8

у= -2.05

б) х: (-2.3) =-4.6

х= -2.3 *(-4.6) = 10.58