1,8(3m-2)+2,6(m-1)=-6,84​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1,8(3m-2)+2,6(m-1)=-6,84

5,4m-3,6+2,6m-2,6=-6,84

8m-6,2=-6,84

8m=-6,84+6,2

8m= -0, 64

m=-0,08.