Х+0,6+4/5=48 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Владович Влад.

x+6/10+8/10=48

x+14/10=48

x+1,4=48

x=48-1,4

x=46,6

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

х+0,6+4/5=48

х+0,6+0,8=48

х+1,4=48

х=48-1,4

х=46,6