Увеличь в 6 раз 12кг420г ,6куб.см 414куб.мм


Ответы на вопрос

Отвечает Вертлиб Маргарита.

12кг 420г=12420*6=74520г(74кг 520 г)   1 кг=1 000 г
6см3 414мм3=6414*6=38484 мм3(38 см3 484 мм3)    1см3=1 000 мм3

Отвечает Самаджиева Ясмина.

Умножить толко умножить вы чё не догадались