ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найди значение выражения 360 : (0,394 + 5,606) – 51,2


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

8,8

Пошаговое объяснение:

1)0,394+5,606=6

2)360/6=60

3)60-51,2=8,8

Отвечает Бумеров Никита.

Відповідь:8.8

Покрокове пояснення:

0.394+5.606=6, 360:6=60, 60-51,2=8.8