-4 5/6-1 1/7 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.

Ответ:

 -5 41/42

Пошаговое объяснение:

-4 5/6-1 1/7 = -4 35/42-1 6/42 = -5 41/42

Отвечает Рукосуев Александр.

 - 4 \frac{5}{6}

 - 1  \frac{1}{7}

=

\frac{155}{42}