Реши уравнения y +565=207×4 y-120 =203×3 Дам 20 балов пж


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
1)у+565=207х4
у+565=828
у=263
2)у-120=203х3
у-120=609
у=120