Розв'язання прикладу-2+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиев Адил.

Ответ:

-2+3=3-2=1

поставь пж лучший ответ