Просто так даю баллы что не бан 5/12 - 1/12==​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:1/3

Пошаговое объяснение:5/12-1/12=4/12=1/3

Отвечает Сухова Виктория.

Ответ:

5/12-1/12=4/12

Пошаговое объяснение:

ответ 4/12)))))