2x-16=14Уровнение решитепж​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Ромка.

Пошаговое объяснение:

2x - 16 = 14 \\ 2x = 14 + 16 \\ 2x = 30 \\ x = 15

Отвечает Головчиц Алла.

Пошаговое объяснение:

2x-16=14

2x=14+16

2x=30

x=15