(2/3+3/4):23/20 Помогите пж решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/3+3/4):23/20 = (8/12 + 9/12) : 23/20 = 17/12 * 20/23 = 85/69 = 1 16/69