630:(150-х)=70помагите пожалуйста не могууууу даю 10 балла(ов) помагиТЕ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.

Ответ:

603:15-×=70

150+70=220

630:220

Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:

630 \div (150 - x) = 70 \\ 630 \div (150 - x) = 70 \:  \: x \:  =  no150 \\  \frac{630}{150 - x}  = 70 \\ 630 = 70(150 - x) \\ 9 = 150 - x \\ x = 150 - 9 \\ x = 141

там где написано no, это значит перечеркнуть уровнение) неравно, надеюсь вы поняли