Приведи подобные слагаемые: −38x−x+126x−54x. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Азалия.

Ответ:

33x

Пошаговое объяснение:

-38x-x+126x-54x= -39x+72x= 33x

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−38x−x+126x−54x = 126х - (38x+x+54х) = 126х - 93х = 33х