Коренем,якого рівняння є число 0,01?

а)-0,45×x=-45б)-0,45×x=0,0045в)-0,45×x=45г)-0,45×x=0,0045СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.

Відповідь:

а)-0,45×x=-45  б) -0,45х=0,0045                   в) -0,45х=45    

х=-45:(-0,45)          х=0,0045:(-0,45)                          х=-100

х  =100                            х=-0,01

г)-0,45х=0,0045

х=-0,01

Покрокове пояснення:

Походу ніяким...