Срочно!!! 4х=24+х8х-8=20-6х9-4х=3х-40​


Ответы на вопрос

Отвечает Ридная Настя.

Ответ:

3х=24

х=8

14х=28

х=2

49=7х

х=7

Отвечает Полушин Гоша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.4х=24+х

3х=24

Х=8

2.8х-8=20-6х

8х+6х=20+8

14х=28

Х=2

3.9-4х=3х-40

-4х-3х=-40-9

-7х=-49

Х=7