3/4x-2/3x-1=1/2x-1/6ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Анелькин Артем.

Ответ:

3/2х-1/2=1/2-1/6

3/2х-1/2=1/4

х-1/2=1/4+3/2

х-1/2=4/6

х=4/6+1/2

х=5/8

5/8-1/2=4/6

Отвечает Балицкая Виктория.

я сделала так что поставьте лайки Оцените пожалуйста