№1. Запишите в виде десятичной дроби: 8%; 39%; 712 %.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{100}=8:100=0,08

\frac{39}{100} =39:100=0,39

\frac{712}{100}=712:100=7,12

Отвечает Шатков Александр.

Ответ:

8%=

  \frac{2}{25}

39%=

 \frac{39}{100}

712%=

7 \times \frac{3}{25}