80-х=9×5 для 2 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Женя.
80-х=9•5
80-х=45
-Х=45-80
-х=-35
х=35
Отвечает Миронов Егор.

Ответ:

80-x=9×5

80-x=45

-x=45-80/:(-1)

x=-45+80

x=35