З.Реши задачу, записывая выражением В пакете 8 кг муки, это в 4 раз КГ меньше, чем в мешке.

Сколько всегокилограммов муки в пакете и в мешке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.

Ответ:

10кг....................

Пошаговое объяснение:

8+(8:4)=10кг

Отвечает Маркедантова Ангелина.

Ответ:

8 кг муки в пакете

8*4=32кг в мешке

32+8=40 кг муки в пакете и в мешке

Пошаговое объяснение: