Найдите корень уравнения 3x-1=10x+3 скажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

3x-1=10x+3

3x-10x=3+1

-7x=4

x=4:(-7)

x=-4/7

Отвечает Черевко Яна.

Ответ:

x= -4/7

Пошаговое объяснение:

Можешь просто гугеле написать,там алгоритм подробный.Я знаю,но объяснять не умею,да и писать много