Чему равна разность числа 4/7 части которого равны 28 и числа 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 28 : 4/7 = 28 * 7/4 = 7*7/1 = 49/1 = 49

2) 49 - 25 = 24

Ответ : 24