3x-(2-x)-4×(3-2x) = 10Помогите пожалуйста.Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербина Лидия.

Ответ:

3х-(2-х)-4×(3-2х)=10

3х-2+х-12+8х=10

3х+х+8х=10+2+12

12х=24

х=24:12

х=2

Отвечает Хуснутдинова Камилла.

Ответ:

/////

Пошаговое объяснение:

3х-(2-х)-4×(3-2х)=10

3х-2+х-12+8х=10

3х+х+8х=10+2+12

12х=24

х=24:12

х=2