3-4х=-5помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Егор.

ответ:5=5

Пошаговое объяснение:

x=4+3

x=7

______

x=7-5=2

x=7-2=5

5=5

я думаю так решается я хз