349,9-(149,73+28,035-6,5)=З обяснениєм пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.

Ответ:  178,635.

Пошаговое объяснение:

349.9-(149.73+28.035-6.5)= 178,635.

1)  149,73+28,035-6,5 = 177,765-6,5=171,265;

2)  349,9-171,265= 178,635.