Решение задания: Сумму чисел 123 456 и 789 уменьши на треть первого числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Ответ:

1. 123 + 456 + 789 = 1368

2. 123 / 3 = 41

3. 1368 - 41 = 1327

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кашипов Газинур.

Ответ:

123+456+789-123*1/3=579+789-41=579+748=1327