8 Составь выражение по схеме, обозначь в нём порядокдействий, найди значение

выражения.420580+574.?+7 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Влада.

Ответ:

21 250

Пошаговое объяснение:

1) 580+420=1000

2) 1000:4=250

3)250×57=14250

4)14250+7000=21250

хз вроде так¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯