5 Реши уравнения одним из способов. 2. (100 + x) = 400200+ (6 + 400) = 1 000700 :y - 2 = 5(800 +

x) – 300 = 600​

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Вадим.

(100 + x) = 400

х=400-100

х=300

200+ (6 + 400) = 1 000