3x-(4x-11) при x=-6помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Голенцова Александра.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

= 3х - 4х + 11 = -х + 11

Х = -6

(-1 * (-6) ) + 11 = 6 + 11 = 17

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

3x-4x+11=-x+11.

x=-6

(-1*(-6))+11=6+11=17