3) 33+ 8x = -5x + 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

33 + 8х = -5х + 72

8х + 5х = 72 - 33

13х = 39 | :13

х = 3

Отвечает Дромашко Юля.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

8х + 5х=72-33

13х=39

х = 3

ответ: 3