2/ 13 всех фруктов составляют персики Сколько всего килограммов фруктов в магазине если персик 8 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.
13/13 - 2/13 = 11/13 ( кол. ост. фрукты)
8 : 2 • 13= 52 кг( все фрукты)
52-8= 44кг. Все фрукты кроме персика